Подать объявлениеОбъявленияВход и регистрация
СамараРаботаВакансииЛогистика

Водитель-экспедитор, бу в Самаре

Цена: 44 000 рублей
Полина: Показать телефон

Требования: Дистрибьютор компании "Балтика" требуется водитель-экспедитор категория "С"
Обязанности: доставка пива по розничным магазинам
Условия: 6-дневный график
Зп сдельная
Парк автомобилей газ 3309 "газон"
Для более подробной информации обращаться по адресу г. Екатеринбург ул. Шоферов 7б
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. 90% ИНФОРМАЦИИ КОТОРАЯ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ УКАЗАНА В ОБЪЯВЛЕНИИ!
УВАЖАЕМЫ СОИСКАТЕЛИ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
1. ПРЯМОЙ РАБОТА0ДАТЕЛЬ! ТРУДОУСТРОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНОЕ!
2. НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ УЛ. ШОФЕРОВ 7Б!
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ ЕЖЕДНЕВНО С 9: 00-17: 00 БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
4. АВТОМОБИЛИ ГАЗОН!
5. ГРАЖДАНЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ РФ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
6. ЗП СДЕЛЬНАЯ! ОТ 30 ТЫС. !
7. ЗАГРУЗКА НА УЛ. ШОФЕРОВ 7Б (пионерский район, выезд пос. березовский)
8. РАЗГРУЗКА ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР+ЭКСПЕДИТОР
9. РАБОТА ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ РАДИУС 150 КМ.
10. ЖИЛЬЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ.
11. ГРАФИК РАБОТЫ ШЕСТИДНЕВНЫЙ!
12. ЗНАНИЕ ГОРОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО
13. ЗНАНИЕ УСТРОЙСТВА АВТОМОБИЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
14. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫВОЗ МИНИМУМ 3 ТОННЫ!
15. СТАЖИРОВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
16. ВОДИТЕЛЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТРАНСПОРТ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ!
17. ГРАФИК РАБОТЫ НЕ НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!
18. ЛОДЫРИ И ХАЛЯВЩИКИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
если остались вопросы ЗВОНИТЬ СТРОГО С 9: 00-18: 00!

Транспорт, логистика; полный день; Опыт работы: более 1 года;

объявление размещено: 24 апреля 2017 г. 12:57, номер: 2957870

Объявления с предложениями работы в Самаре

Показать еще объявления в Самаре

Свежие вакансии Самары, поиск работы от прямого работодателя:

Доска объявлений Самары с предложениями работы на сайтах сторуб, авито, hh и юла содержит полезную информацию о вакансиях и резюме, контакты, хорошие зарплаты и подробное описание от компаний и прямых работодателей.
Используя сайт, вы соглашаетесь с условиями и политикой конфидецинальности .